Новогодние туры 2019
яркий отдых
Раннее бронирование
скидки до 40%
Горящие туры
успей на отдых
Открытие Египта
с вылетом в Каир

ЛионТранс-автобусные билеты

Logo Lion Trans
Автобусный рейс: 

Евпатория-Симферополь-Феодосия-Керчь-Ростов на Дону-Воронеж-Тула-Москва:

График движения: каждую субботу

Детальная информация по рейсу

Наименование остановочных пунктов Прибытие
(час, мин)
Стоянка
(мин)
Отправление
(час, мин)
Евпатория, Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126     10:00
Саки, Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД 10:30 - 10:30
Симферополь, Ж/Д вокзал,
площадь Привокзальная, 9
11:30 30 12:00
Феодосия, Керченское шоссе, 1, АЗС "ТЭС" 13:50 10 14:00
Керчь, ул. Горького, 4.
Парковка магазина "ФРЕШ"
15:30 10 15:40
Ростов на Дону, Торговый центр "Мега", Аксайский проспект 00:00 - 02:00
Воронеж, Ж/Д вокзал, площадь Черняховского, 1-е 06:40 20 07:00
Тула, ул.Октябрьская, 2.
музей оружия "Шлем" (новый)
13:20 10 13:30
Москва, Курский вокзал, м. Чкаловская,
1-й Сыромятнический переулоук, (трамвайное кольцо)

17:00
   

Стоимость билета:

- с 11.09 - 31.10 Взрослый - 3000р. Дети до 12 лет - 1800р.

 

Расписание маршрута: Крым-Курск (Пятница)

Автобусный рейс: Евпатория-Симферополь-Феодосия-Керчь-Россошь-Новый Оскол-Белгород-Курск

График движения: каждую пятницу.

Детальная информация по рейсу

Наименование остановочных пунктов Прибытие
(час, мин)
Стоянка
(мин)
Отправление
(час, мин)
Евпатория, Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126     10:00
Саки, Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД 10:30 - 10:30
Симферополь, Ж/Д вокзал,
площадь Привокзальная, 9
11:30 30 12:00
Феодосия, Керченское шоссе, 1, АЗС "ТЭС" 13:50 10 14:00
Керчь, ул. Горького, 4.
Парковка магазина "ФРЕШ"
15:30 10 15:40
Ростов на Дону, Торговый центр "Мега", Аксайский проспект 00:00 - 02:00
Россошь, ул. Октябрьская, 197-б,
комплекс "24 часа"
08:30 10 08:40
Новый Оскол,
Автостанция "Оскол Автопас", пос.ДРТ
11:40 10 11:50

Белгород, пр-т Богдана Хмельницкого, 109.
Автостанция пригородного маршрутного транспорта.
Стелла "ЭНЕРГОМАШ", со стороны стадиона.

13:00 10 13:10

Курск, ул. Бутко, 41.

Ж/Д вокзал, привокзальная Площадь

15:00    

Стоимость билета: Взрослый - 3300р. Дети до 12 лет - 1800р.

Автобусный рейс Керчь-Белгород.

Автобусный рейс: Евпатория-Симферополь-Феодосия-Керчь-Россошь-Новый Оскол-Белгород

График движения: каждую пятницу.

Детальная информация по рейсу

Наименование остановочных пунктов Прибытие
(час, мин)
Стоянка
(мин)
Отправление
(час, мин)
Евпатория, Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126     10:00
Саки, Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД 10:30 - 10:30
Симферополь, Ж/Д вокзал,
площадь Привокзальная, 9
11:30 30 12:00
Феодосия, Керченское шоссе, 1, АЗС "ТЭС" 13:50 10 14:00
Керчь, ул. Горького, 4.
Парковка магазина "ФРЕШ"
15:30 10 15:40
Ростов на Дону, Торговый центр "Мега", Аксайский проспект 00:00 - 02:00
Россошь, ул. Октябрьская, 197-б,
комплекс "24 часа"
08:30 10 08:40
Новый Оскол,
Автостанция "Оскол Автопас", пос.ДРТ
11:40 10 11:50
Белгород, пр-т Богдана Хмельницкого, 109.
Автостанция пригородного маршрутного транспорта.
Стелла "ЭНЕРГОМАШ", со стороны стадиона.

13:00
   

Стоимость билета:

- с 01.08 - 31.08 Взрослый - 3500р. Дети до 12 лет - 2000р.

- с 01.09 - 31.10 Взрослый - 3000р. Дети до 12 лет - 1800р.
 

Автобусный рейс: Крым-Херсон-Львов. Лион Транс

Симферополь-Херсон-Николаев-Умань-Винница-Тернополь-Львов

График движения: каждый четверг и воскресенье

Наименование остановочных пунктов Прибытие
(час, мин)
Стоянка
(мин)
Отправление
(час, мин)
Симферополь, центральный автовокзал,
ул. Киевская, 4
    06:30
Херсон АС, ул. Буденного, 1 10:30 30 11:00
Николаев АС, пр. Октябрьский, 21 12:05 10 12:15
Вознесенск АС, ул.
Октябрьской революции, 148
13:45 5 13:50
Южноукраинск АС,
ул. Дружбы народов, 27
14:00 10 14:30
Первомайск АС, ул. Советская, 8 15:25 10 15:35
Умань АС, ул. Киевская, 1 17:30 15 17:45
Винница АС, ул. Киевская, 8. 22:00 10 22:25
Тернополь АС, ул.Живова, 7 00:25 10 00:35
Львов АВ, ул. Стрийская, 109 02:55    

Стоимость билета:

1. Симферополь - Херсон - 1500р.
2. Крым - Винница - 2700р.
3. Крым - Львов - 3100р.

7
6
5
4
3
1
2

Контакты

Главный офис
(36569) 2-43-70
Тел/факс
(36569) 2-44-62
Офис (моб.)
+7 (978) 73-269-89
Размещение в Евпатории
+7 (978) 03-777-50

Режим работы

Главный офис
ежедневно с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье с 9:00 до 14:00
Менеджер по размещению
ежедневно с 8:00 до 18:00, суббота, воскресенье выходной
Email
vega_tur@inbox.ru

подписывайтесь на новости